Барные стойки

Барные стойки

Изготовление барных стоек достаточно трудоемкий процесс, как на стадии проектирования изделий, так и на стадии производства.

Компания ТПК успешно решает задачи по проектированию и изготовлению барных стоек как с корпоративными, так и с частными заказчиками. На наш взгляд - основную проблему в изготовлении барных стоек составляет - выявление потребностей наших клиентов, впрочем, как и в любом другом бизнесе. Неоценимую услугу здесь конечно может оказать дизайнер проекта, но и при его отсутствии мы сможем оптимально подобрать необходимые параметры изготовления барных стоек.

Барные стойки могут изготавливаться в различных стилях: Это и старая добрая классика с резными элементами, отделкой кожей с каретной стяжкой и более современный стиль где могут присутствовать инновационные материалы такие как «прозрачный бетон», столешницы из искусственного камня или столешницы из натурального камня.

Кроме того, мы с удовольствием используем различные металлизированные пластики для изготовления отбойников барных стоек, элементы из нержавеющей стали, состаренной бронзы и прочие нестандартные решения. 

В любом случае мы всегда готовы к творческому решению задач по изготовлению барных стоек. 

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы